Стикер для

Acer раскрыла цену мощного планшета Iconia Tab W700P

24 октября 2012 0  

acer_iconia_tab_w700_1

В преддверии выпуска Windows 8 многие производители начали анонсировать цены на свои устройства, использующие эту операционную систему. Acer активно ведущая политику на рынке планшетов, сообщила европейские цены Iconia Tab W700P, мощного устройства для бизнеса на платформе х86 и операционной системе Windows 8 Pro.

Новинка с док-станцией, включающей клавиатуру, обойдется в 999 евро. При этом покупатель получит планшет с процессором на базе Intel Ivy Bridge, 11.6-дюймовый емкостной сенсорный экран типа IPS с разрешением Full HD и функцией мультитач на 10 точек. Но, главное, что модель может быть легко интегрирована с существующей ИТ-инфраструктурой компаний, специалисты которой будут использовать новинку. Плюс, не стоит забывать о повышенной безопасности, которую обеспечат различные программные и аппаратные модули, включая TPM (Trusted Platform Module)

Также из особенностей стоит отметить аудио Dolby Home Theater v4, поддержку интерфейса USB 3.0, Bluetooth 4.0+, WiFi, веб-камеру, встроенные твердотельный накопитель. Благодаря последнему и функции Acer Green Instant On планшет включается всего за 6 секунд, а выход из спящего режима не превышает 1.5 секунды.

Источник: Notebookitalia.it

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Новый комментарий

Ранее в рубрике Acer