Стикер для

CES 2014: 27-дюймовый планшет Lenovo Horizon 2 (видео)

10 января 2014 0  

CES 2014 может гордиться количеством гигантов, представленных на ней. Вспомним 20-дюймовую модель от Panasonic, а ведь она не самая крупная. Lenovo представила 27-дюймовый планшет, получивший имя Horizon 2.

lenovo_horizon_2

Очевидно, что этот планшет не стоит ставить в один ряд с обычными устройствами в классе. Очевидно, что ориентирован Horizon 2 на бизнес-пользователей. Несмотря на устрашающую диагональ в 27 дюймов, корпус достаточно тонкий для такого гиганта – 19,5 мм. За производительность отвечает мощный процессор 4-го поколения Intel Core i7, плюс характеристики также могут предложить поддержку аудио технологии Dolby Home Theatre и операционную систему Windows, имеющую специальный пользовательский интерфейс Aura. Ниже вы можете посмотреть на это устройство в действии.

Стоит отметить, что новинка больше напоминает моноблок, но все же производителем позиционируетя, как планшет. Скорее всего, в будущем разница между большими планшетами и моноблоками будет стерта. По крайней мере, в тот момент, как в последние будут устанавливаться аккумуляторы.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости