Стикер для

Модульный планшет Entegra Crossfire Pro

15 мая 2014 0  

Entegra Crossfire Pro

Концепция модульных гаджетов давно известна и пользуется определенной популярностью у производителей мобильных телефонов, а вот модульные планшетники являются большой редкостью. Одним из них станет новый гаджет Crossfire Pro от компании Entegra Technologies.

Crossfire в некоторой степени напоминает концептуальную модель Google Project Ara. Компания предлагает целый ряд сменных модулей, которые позволяют изменять набор функций планшетника. Специалисты Entegra также надеются, что со временем к производству сменных модулей подключатся и сторонние производители.

Entegra Crossfire Pro

Центральный модуль Crossfire представляет собой 9,7-дюймовый планшетник с разрешением 1027х768 точек. Гаджет оснащен четырехъядерным процессором Intel -Series N2930, графическим чипом Intel Gen 7, 4Гб ОЗУ и 64Гб встроенной памяти. Новинка также укомплектована модулями Bluetooth 4.0 и LTE, камерой с разрешением 5 мегапикселей и фронтальной камерой с разрешением 2 мегапикселя. Вес планшетника составляет около 1 100 грамм.

Стоит, впрочем, отметить, что Crossfire Pro не предназначен для широкого круга пользователей. Основной прицел взят на военных, службы спасения и прочие структуры, работающие в непростых условиях.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости