Стикер для

Microsoft Surface Pro 2 представлен официально!

24 сентября 2013 0  

Во время официального мероприятия Microsoft представила двух наследников первого поколения планшета Surface, которые работают на Windows 8.1 и Windows RT 8.1. Поговорим сначала о более привлекательной модели с полноценной операционной системой.

surface-pro-2

Базируется новинка на процессоре Intel Core i5 (Haswell) с частотой 1,6 ГГц. При этом вес корпуса составляет 907 граммов. В официальном сообщении MS пообещали, что аккумулятор обеспечит около 7 часов автономной работе с Wi-Fi. Помимо этого дополнительная клавиатура, которая станет одним из основных аксессуаров новинки, предложит еще один аккумулятор, который расширит время работы.

Другие характеристики включают 10,6-дюймовый экран с разрешением Full HD, от 4 до 8 Гб оперативной памяти, а также твердотельный накопитель емкостью от 64 до 256 Гб. Возможности передачи данных включают Bluetooth 4.0 и Wi-Fi B/G/N, а LTE так и не оказалось в списке спецификаций. Передняя и задняя камеры поддерживают видео на разрешении 720p.
Стартовая конфигурация обойдется от 899 долларов. Док-станция, также включающая три порта USB, увеличит бюджет покупки на 119,99 долларов.

surface-pro-2-dock

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости