Стикер для

Microsoft Surface RT обойдется от 499 долларов

17 октября 2012 1  

microsoft-surface-price

Ждали, ждали и дождались… американская компания Microsoft, наконец, сообщила цены на свой планшет Surface с операционной системой Windows RT. Выйдет три версии устройства, а начальная цена составит 499 долларов.

Версия начального уровня получит 32 гигабайта встроенной памяти, и обойдется в 499 долларов. Также имеется вариант с этим же планшетом, но комплект поставки дополнит специальный чехол Touch Cover от производителя, что увеличит стоимость до 599 долларов. На верху линейки располагается 64-гигабайтовая версия с Touch Cover, стоимость которой составляет 699 долларов.

Стоит также отметить, что чехлы Touch Cover и Type Cover, если приобретать их отдельно, обойдутся в 119.99 и 129.99 долларов, соответственно.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Комментарии

  1. Плюсов по сравнению с iPad достаточно много (2 антенны Wi-Fi, поддержка MicroSD, HDMI, USB, мышь, большая диагональ, офис, родной чехол-клавиатура, встроенная подставка, «правильное» соотношение сторон 16:9 и ещё некоторые), минусы только в меньшем разрешении экрана и возможных (но не обязательных, уже сейчас около 3000 приложений в магазине и выходят обновления ОС ещё до запуска в продажу, правда для Win8 Pro) детских «болезнях» ОС. По этому даже по равной цене Microsoft Surface смотрится очень выгодно, а тут получается ещё и на $100 дешевле. Успех уже гарантирован, хотя об этом догадывались и ранее. Жду запуска продаж в РФ.

Новый комментарий

Ранее в рубрике Microsoft