Стикер для

Объявлены характеристики игрового планшета Razer Project Fiona

13 декабря 2012 0  

Razer  Project Fiona

После того, как компания Razer приняла решения выпустить в серию свой концепт игрового планшета Project Fiona, мы не слышали ничего нового о новинке. И вот производитель снова обратил наше внимание на разработку.

Он сообщил о том, какие характеристики нам следует ждать от новинки. С одной стороны хорошо, что подтвердилась первоначальная информация, с другой стороны в итоге мы не увидели ничего нового. Project Fiona работает под управлением операционной системы Windows 8, а производительность возложена на процессоры Intel Core i5 или i7. Также характеристики будут включать 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей и функцией мультитач, 3-осевой гироскоп, акселерометр, магнитометр, съемный контроллеры, WiFi, Bluetooth, Dolby 7.1 и многое другое. Корпус устройства будет весить в два раза больше, чем iPad. Сравнение в толщине приблизительно такое же.

Мы ожидаем увидеть новинку на выставке потребительской электроники CES 2013 в январе. Дата продаж пока не сообщается, но цена, как предполагается, составит 1300-1500 долларов.

Источник: Mobilemag.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости