Стикер для

Планшет для детей до 6 лет

20 мая 2013 0  

Kid Pad 7

Планшеты, созданные исключительно для детей, периодически выпускаются. Но в последнее время мы видели не так уж много новинок в этом сегменте. Но все же не все так плохо. По крайней мере, тишину разбавила модель Kiano Kid Pad 7.

Она позиционируется, как планшет для детей от 2 до 6 лет. Kid Pad 7 упакован в 7-дюймовый корпус, и обладает экраном с разрешением 800 х 480 пикселей. За производительность отвечает одноядерный процессор Rockchip RK2926 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графический ускоритель Mali 400. Тем не менее, работает устройство на операционной системе Android 4.2.2.

Kid Pad 7

Также в оснащение входит 4 Гб встроенной памяти, слот для карт MicroSD карты, порт USB, веб-камера (VGA) и Wi-Fi. За автономную работу отвечает аккумулятор с емкостью 2800 мАч. Этого мало для обычного планшета, но для детского планшета может и хватить. В целом, Kid Pad 7 имеет эргономичный дизайн с корпусом, изготовленным из армированного пластика. Стоимость новинки на Best Buy составляет 349 долларов. Очень дорого даже с учетом направленности.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости