Стикер для

Планшет Notion Ink Adam II скоро поступит в Европу

28 января 2014 0  

Новый планшет Notion Ink Adam II совсем скоро должен поступить на европейский рынок, который уже доступен в Индии. Ценник составит 219 евро за версию WiFi-only или 249 евро за версию с поддержкой 3G.

Notion Ink Adam II

Notion Ink Adam II обладает 10-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей. На одной из боковых сторон корпуса пользователи также обнаружат монохромный экран (STN) с разрешением 100 x 5 пикселей, который служит для отображения времени, уведомлений, списка запущенных приложений или произвольного текста. За работу отвечает двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, а для хранения данных есть 8 Гб встроенной флэш-памяти и слот для карточек MicroSD. Конфигурация не самая мощная, но ее будет достаточно для большинства приложений и просмотра видео высокой четкости.

Notion Ink Adam II

Также стоит отметить две камеры на 3,15 мегапикселя каждая, порт micro-USB, видеовыход Mini-HDMI, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, аккумулятор с емкостью 6000 мАч. Работает все под управлением Android 4.2.2.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости