Стикер для

Подарки для детей и их родителей к 1 сентября от GearBest

17 августа 2016 0  

1 сентября – это не только начало нового учебного года, но и большой праздник – День знаний, отмечать который можно всем. Ну а какой же праздник обходится без подарков? Запастись ими впрок предлагает магазин GearBest, запустивший очередную акцию по снижению цен до… 1 доллара — http://www.gearbest.com/m-promotion-active-243.html!

facebook

Акция продлится с 16 по 19 августа и состоит она из четырех предложений.
— предложение первое: поделись и получи скидку! Поделившийся информацией о распродаже в социальных сетях получит специальный купон на дополнительную скидку и сможет приобрести товар по самой выгодной цене.

Чтобы-получить-купон-нужно-поделиться-ссылкой-в-социальной-сети

— предложение второе: успей первым! Каждый день до 19 августа в продаже будет появляться некий товар (всего 8 наименований), стоимость которого снижена до 1 доллара. Вот только представлен он будет в количестве нескольких штук, так что успеют прилично сэкономить лишь самые быстрые и везучие покупатели.

GearBest-Back-to-School-3

— предложение третье: прими участие в горячей распродаже! По 10 товаров в 10 категориях предлагаются по специальным ценам, мимо которых просто невозможно пройти равнодушным. Гаджеты и спортивный инвентарь, игрушки и осветительные приборы, инструменты и приборы для контроля здоровья – здесь найдется много интересного и полезного для каждого покупателя.

GearBest-Back-to-School-4

— предложение четвертое: купи за копейки! Здесь представлено множество полезных вещей, стоимость которых не превышает нескольких долларов. Брелки, флешки, бижутерия, часы, кейсы для смартфонов и даже женские наряды – все это найдется на полках GearBest за 5-7 долларов и немного центов сверху.

backtoschool_gearbest

Хотя распродажа и проходит под девизом «Back to school» – «Обратно в школу», представленный ассортимент товаров явно рассчитан не только на школьников, но и на их родителей. Взрослые не меньше детей любят запускать квадрокоптеры, исследовать новые гаджеты и печатать всякую всячину на 3D принтерах. Тем более, что стоят подобные развлечения совсем не дорого – стать владельцем шустрого квадрокоптера можно всего за 47 долларов, новый стильнометаллический смартфон со сканером отпечатков пальцев Ulefone Metal обойдется чуть дороже 100 долларов, а 3D принтер предлагается по цене 160 долларов. Впрочем, никто не мешает побаловать себя и своих близких чем-то посерьезнее, например, мощным планшетом Cube i9 за 400 долларов или «навороченным» квадрокоптером FPVSTYLE UNICORN 220 Professional Racer за 240 долларов. Как всегда в GearBest, выбор товаров очень разнообразен, подобрать покупку по вкусу и кошельку сможет каждый, главное – успеть до 19 августа, когда праздник снижения цен подойдет к своему завершению.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости