Всемирный день шопинга стартует 11 ноября в 11:11

10 ноября 2016 0  

11 ноября отмечается Международный день энергосбережения, День независимости Польши, День работника восстановительного поезда в России и День холостяка в Китае, который, благодаря стараниям Интернет-магазинов, превратился во Всемирный день шопинга.

11-1

Традицию устраивать в этот день грандиозную распродажу ввела одна из крупнейших в Китае площадок Интернет-торговли. Идея тут же нашла массу сторонников и обернулась огромной прибылью. Праздник шопинга быстро вышел за пределы Китая, встав в один ряд со всемирно извесными «черной пятницей» и «киберпонедельником». В этом году, воспользоваться скидками сможет еще больше покупателей – Интернет-магазин GearBest, не так давно запустивший русскоязычную версию своего сайта, организовал на нем распродажу, посвященную Всемирному дню шопинга (и Дню холостяка, заодно).

11-2

Поучаствовать в распродаже на сайте ru.gearbest.com можно независимо от того, принимаете ли вы участие в праздничных розыгрышах призов на gearbest.com (подробнее о них мы рассказывали ранее). Русскоязычная версия магазина GearBest отмечает праздник по-своему, здесь нет бесплатных призов и прочих бонусов, зато есть купоны, которые будут раздаваться 11 ноября дважды – утром (в 11:11) и вечером (в 23:11). Счастливчики, успевшие получить купон, смогут использовать его для получения скидки на один из товаров, участвующих в распродаже. К примеру, с соответствующим купоном можно стать обладателем теплых носков или сексуальных плавок всего за 1 доллар, теплой меховой шапки за 30 долларов или флагманского смартфона XiaoMi Mi5 за 300 долларов. В целом, предлагаемые товары можно разделить на три категории – это одежда, предназначенная для осени и зимы (куртки, пальто, шапки, перчатки), аксессуары разного типа (от сумок и наушников до карт памяти MicroSD) и гаджеты. К последним (пусть и несколько условно) относятся не только смартфоны, но и масса других устройств – осветительные приборы, 3D принтер, квадрокоптер, бритва, игровая клавиатура, робот-пылесос, гарнитура виртуальной реальности и так далее.

11-3

Богатый и разнообразный ассортимент товаров, принимающих участие в распродаже, порадует не только холостяков, но и вполне семейных людей. Они смогут выбрать обновку для себя, подарок для своей половинки и приятные (а, главное – недорогие) сюрпризы для всех родственников и друзей. Ну а холостякам новомодные гаджеты помогут не только скрасить одиночество и обустроить быт, но и завести новые знакомства – оригинальный подарок в виде теплых перчаток не останется незамеченным в зимние холода, которые, с каждым днем, становятся все ближе и ближе.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости