Стикер для

Oppo выпускает очень тонкий смартфон среднего класса

25 декабря 2013 0  

Китайская компания готовит не только новый флагман с 2К-экраном, но и более простые модели. На родном рынке производителя в продажу поступила модель Oppo R1, обладающая весьма заурядными характеристиками. Правда, сразу бросается в глаза, что толщина корпуса составляет всего 7,1 мм.

Oppo-R1-1

Oppo R1 поставляется с 5-дюймовым сенсорным экраном 720p HD, тыльной камерой с 8-мегапиксельным сенсором и светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 (1,3 ГГц) и интегрированной графикой PowerVR SGX544.

Oppo-R1-2

Процессору помогает 1 Гб оперативной памяти, а для хранения данных имеется 16 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью MicroSD. Варианты связи поддерживают, HSPA, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Автономная работа возложена на аккумулятор с емкостью 2410 мАч. Все это чудесным образом помещается в корпусе 142,7 × 70,4 × 7,1 мм, который весит 120 граммов. Также нужно отметить, что операционная система Android 4.2 Jelly Bean обладает фирменным пользовательским интерфейсом Color.

Oppo-R1-3

Что касается цены, то она выделяется в более высокую сторону, если сравнить новинку с аналогичными по характеристикам китайскими телефонами. Но лояльность к Oppo уже высокая, плюс тонкий корпус может позволить завоевать пользователей.

Источник: Unwiredview.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Oppo