Стикер для

Samsung Galaxy TabPRO 8.4 представлен в Корее

7 марта 2014 2  

После того, как на CES 2014 в Лас-Вегасе была открыта линейка Galaxy TabPRO, потребовалось всего три месяца, чтобы она пополнилась новым устройством. В Южной Корее была представлена модель Samsung Galaxy TabPRO 8.4.

Samsung Galaxy TabPRO 8.4

Как можно понять из имени, это 8,4-дюймовый планшет на Android. Он получил экран Super Clear LCD с разрешением 2560 x 1600 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную дополнительную камеру, установленную спереди.

Разработчики установили на планшет операционную систему Android 4.4 KitKat. Пользователи могут рассчитывать на технологии KNOX, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB 2.0 и также аккумулятор с емкостью 4800 мАч. Покупатели планшета также получают 100 Гб на облачном сервисе Dropbox, правда, на два года. Что касается стоимости, то Samsung Galaxy TabPRO 8.4 обойдется в 515 долларов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Dana

    Подскажите пожалуйста от чего зависит маркировка планшета , почему в некоторых магазинах она не совпадает с маркировкой на оф.сайте Samsung?

    • Алексей Лихачев

      На офф сайте обычно представлены модели прошедшие РСТ, а в магазинах (особенно маленьких) лежат устройства ввезенные по «серым» каналам и напрямую не предназначенные для нашего рынка.

      А если написано не на коробке с устройством и самом устройстве, то тут уж сам магазин «виноват»

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung