Стикер для

Детский планшетник VTech InnoPad

11 февраля 2011 1  

innopad-sg

Наши дети сегодня играют практически в те же игрушки, что и мы когда-то, только с электронной начинкой. В качестве подарков они уже просят не плюшевых мишек и кошек, а самые настоящие гаджеты. Если для вашего ребенка планшетный компьютер – это игрушка, то купите ему детский слейт. К счастью, такие уже появились в продаже.

Китайская компания VTech выпустила детский планшетный компьютер под названием InnoPad. Целевая аудитория: дети от 4 до 9 лет. Программное обеспечение загружается в компьютер помощью специальных игровых картриджей. Планшетник имеет 5-дюймовый LCD-дисплей с сенсорным экраном и датчиком наклона.

InnoPad оборудован USB, SD-картой памяти и разъемом для наушников. Интерактивный компьютер может использоваться как в игровых, так и образовательных целях. Стоимость детского планшетника составляет 79,99 $. За каждую программу придется заплатить еще по 24,99 $.

Источник: Slashgear.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер

Комментарии

  1. telek

    Боты постят тут через Гуглтренслейтор? Чё за муть пишете. Китайская компания… Выпустила… Компания американская, а продажи начнутся только осенью. И источники лучше брать более приближеннык тут http://www.vtech.com или http://www.vtechkids.com/

Новый комментарий

Ранее в рубрике Tablet related