Стикер для

Гибридный Toshiba Portege Z10t на базе Windows 8

15 апреля 2013 0  

Toshiba Portege Z10t

Компания Toshiba работает над новым гибридом планшетника и ноутбука. Модель Portege Z10t внешне выглядит как обычный ультрабук, однако дисплей новинки является съемным и способен работать в качестве отдельного устройства. Данное решение уже успело стать популярным у производителей, так что в этом плане Toshiba не блещет оригинальностью.

Хотя официально новинка еще не анонсирована, она уже успела засветиться в FCC, а также во время Intel Developer Forum в Китае. Благодаря этому стало известно, что гаджет будет оснащен 10-дюймовым дисплеем, процессором Intel Ivy Bridge, портом USB 3.0, miniHDMI выходом и полноразмерным слотом для карт памяти SD. Релиз Toshiba Portege Z10t назначен на второй квартал этого года, однако более точная информация пока неизвестна.

Напомним также, что это уже не первый гибрид от Toshiba. В прошлом году компания представила модель-слайдер Satellite U920t, оснащенную выдвижной клавиатурой. А вот Portege Z10t станет первым «модульным» гибридом японского производителя.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике Tablet related