Стикер для

Очередные слухи о новом BlackBerry PlayBook

3 мая 2013 0  

BlackBerry PlayBook

Компания Research In Motion не слишком удачно дебютировала на рынке планшетников: выпущенная в 2011 году модель BlackBerry PlayBook так и не смогла завоевать большую популярность на рынке. Выпуск нового поколения PlayBook до сих пор находится под вопросом. В сети регулярно появляются слухи о новом гаджете, однако руководство компании раз за разом опровергает подобные заявления.

Буквально на днях Торстен Хеинс, исполнительный директор компании, заявил журналистам, что, несмотря на бурный рост рынка планшетников, он не уверен в долгосрочной популярности гаджетов, по крайней мере, в их нынешнем виде. Однако вскоре пресс-служба RIM выпустила следующую заметку:

«Комментарии Торстена не противоречат планам Research In Motion в отношении рынка мобильных компьютеров в целом и тем возможностям, которые открывает платформа BlackBerry 10. Информация о наших планах в отношении PlayBook станет доступна после окончания разработки долгосрочной программы по его развитию».

Стоит отметить, что RIM вполне может заявить одно, а сделать прямо противоположное. Вполне возможно, что PlayBook 10 уже находится в разработке и вскоре будет представлен публике.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике BlackBerry