Стикер для

Toshiba анонсировала два новых планшетника серии Dynabook

17 июня 2014 0  

Toshiba Dynabook

Компания Toshiba анонсировала сразу два новых планшетника семейства Dynabook. Модели S50 и S38 используют процессор Intel Atom Z3735F и работают под управлением Windows 8.1 Bing.

Напомним, что основным преимуществом Windows Bing является ее низкая стоимость, что позволяет ей конкурировать с платформой Android. Правда, Microsoft предлагает браузер Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию и эту настройку невозможно изменить. Однако, вряд ли можно назвать это критическим недостатком.

Dynabook side view

Обе модели Dynabook оснащены процессором с тактовой частотой 1,83Ггц, 2Гб ОЗУ и 32-64Гб встроенной памяти. Основная камера гаджетов имеет разрешение 5 мегапикселей, а фронтальная вебкамера — 1,2 мегапикселя. Планшетники укомплектованы модулями WiFi и GPS, а также слотом для карт памяти microSD и microHDMI выходом. Основные различия заключаются в диагонали дисплея: модель S38 оснащена 8-дюймовым экраном с разрешением 1 280 х 800 точек, а модель S50 получила 10,1-дюймовый дисплей с таким же разрешением.

Время автономной работы устройств составляет около 7 часов, а в комплекте идет пакет Microsoft Office Home and Business 2013. Поставки новых гаджетов начнутся уже в июле.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Toshiba