Планшеты ZTE

Логотип ZTE

Компания ZTE уже покорила сердца многих потребителей своими инновационными разработками, которые во всех случаях увенчались успехом в образе многочисленных фаблетов. Гибриды телефонов и планшетов являются очень популярным решением, и не только с точки зрения дизайна. Благодаря фаблетам, пользователи получают возможность наслаждаться современными компактными девайсами и оставаться более мобильными, всегда на связи. Именно фаблеты в течение нескольких лет были одним из основных направлений в деятельности ZTE.

Среди планшетных устройств в активе компании – многие модели, среди которых стоит выделить современный 7-дюймовый планшетник ZTE V72A, который является одной из самых недавних разработок в активе производителя. Современный дизайн и компактные размеры – вот что компания считает самым главным достижением. И многие пользователи ценят в фаблетах и планшетах компании именно компактность. Хотя и функциональность, и дизайн, и производитель этих планшетников не уступают многим конкурентам.

ZTE Nubia Z17 mini: стабильный средний класс

31 января 2018 0  

Смартфон ZTE Nubia Z17 mini на рынке далеко не новичок – в Китае он появился весной 2017 года, а чуть позже вышла и международная версия аппарата, о которой и пойдет речь далее.

ZTE Axon 7 Mini: повод забыть о плеере

4 мая 2017 0  

Хотя смартфоны давно умеют фотографировать и воспроизводить музыку, стать полноценной заменой фотоаппарату и музыкальному плееру им долго не удавалось. Лишь в последнее время начали появляться «камерофоны», снимающие действительно качественные снимки, и смартфоны с отличным звуком, почти не уступающим профессиональным плеерам. Но, если «камерофоны» стоят весьма приличных денег, то забыть о плеере стоит совсем недорого – […]

ZTE Nubia My Prague Elite Edition: середнячок из элитного семейства

21 апреля 2017 0  

Смартфон Nubia My Prague Elite Edition относится к премиальному сегменту продуктов компании ZTE, демонстрируя серьезный подход к разработке дизайна даже у аппаратов среднего класса.

ZTE готовит 6-дюймовый фаблет

9 марта 2017 0  

Новый 6-дюймовый фаблет компании ZTE был замечен в базе тестов GFXbench.

ZTE Axon 7: смартфон с индивидуальностью

20 декабря 2016 0  

Смартфон ZTE Axon 7 стал едва ли не первым представителем бренда, способным возбудить горячий интерес публики и претендовать на индивидуальность. Собрав все передовые технологии, китайцы объединили их в одном (довольно симпатичном) корпусе, добавили немного уникальности (стереозвук и 20-мегапиксельная камера) и выпустили в продажу (в комплекте с наушниками).

ZTE Axon 7 Max появился в Китае

28 октября 2016 0  

Китайская компания ZTE начала выпуск фалета среднего класса Axon 7 Max.

Фото 6-дюймового смартфона ZTE Axon 7 Max

14 октября 2016 0  

Компания ZTE работает над преемником для Axon Max с прошлого года. Новая модель получит имя Axon 7 Max.

ZTE Axon Max 2 получит 6-дюймовый экран и чипсет S625

23 августа 2016 0  

6-дюймовый ZTE Axon Max 2 (C2017) был замечен в базе GFX Bench, благодаря чему стали известны некоторые его характеристики.

ZTE представили флагманскую модель nubia Z11

29 июня 2016 0  

Китайская компания представила флагман ZTE nubia Z11, который может похвастаться чипсетом Snapdragon 820 и 6 Гб оперативной памяти.

ZTE готовит фаблет с батарее 4900 мАч

18 июня 2016 0  

Новый фаблет ZTE получил в Китае сертификацию у TENAA. Речь идет о модели Nubia NX541J, которая получила окта-ядерный процессор с частотой 1,9 ГГц и 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD.

ZTE Axon 2 получил Snapdragon 820

27 апреля 2016 0  

В базе китайского регулятора TENAA появилась информация о технических харктеристиках и фото нового 5,5-дюймового смартфона ZTE Axon 2.

ZTE готовит фаблет высокого класса

31 марта 2016 0  

Новый фаблет китайской компании ZTE был замечен в тесте AnTuTu. Как ожидается, это будет одна из моделей линейки Axon.

MWC 2016: ZTE Spro Plus со встроенным проектором

22 февраля 2016 0  

Компания ZTE уже выпустила несколько компактных проекторов на базе Android, так что новая модель ZTE Spro Plus сама по себе не является сюрпризом. А вот то, что проектор встроен в 8,4-дюймовый планшет — оказалось приятной неожиданностью.

ZTE анонсировала 6-дюймовый Axon MAX

21 декабря 2015 2  

ZTE расширяет свою линейку устройств Axon новой моделью, получившей имя Axon MAX. Ее диагональ составляет 6 дюймов.

ZTE готовит планшетник с 13,7-дюймовым дисплеем

25 сентября 2015 0  

Еще одной новинкой от компании ZTE может стать планшетник A2016. Характеристики гаджета попали в сеть благодаря сайту GFXBench, который, в свою очередь, является довольно надежным источником сведений о грядущих новинках.