Стикер для

ASUS возможно работает над очень тонким планшетом

30 июля 2013 0  

asus-infinity-660x524

ASUS славится своим оригинальным и смелым подходом при создании мобильных устройств. В этом году нас ждет выход ASUS PadFone Infinity и Transformer Infinity, которые обещают много интересных возможностей. Но, по последним сообщениям, тайваньская компания также готовит ультратонкий планшет.

Сразу вспоминается очень тонкий Xperia Tablet Z от компании Sony, который обладает профилем в 6.9 мм. Но ASUS планирует побить этот рекорд, предложив решение толщиной всего 6 мм. Источник не сообщают другие характеристики, так что сейчас даже нет определенности, какая операционная система будет использоваться в устройстве. Скорее всего, это будет Android, хотя не стоит исключать модель с Windows 8. Также есть множество вариантов процессора, включая новые Tegra 4, Snapdragon 600 и 800, и даже двухъядерное решение от Intel.

В общем, сейчас остается дождаться новых утечек или официальные комментарии производителя. Не стоит исключать, что новость про выпуск ультратонкого планшета всего лишь «утка». Но очень уж она заманчивая, чтобы не обращать на нее внимание.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus