Планшеты HomTom

Логотип HomTom

HOMTOM S9 Plus: почти мечта

26 октября 2017 1  

В смартфоне S9 Plus от компании HOMTOM есть все, чтобы стать хитом продаж – большой экран, маленькие рамки, три камеры, емкая батарея, необычный дизайн, невысокая цена… но достаточно ли этого, чтобы стать смартфоном чьей-то мечты?

HOMTOM HT50: 2 дня без подзарядки

20 июля 2017 0  

Компания HOMTOM пополнила ассортимент выпускаемых смартфонов моделью с очень емким аккумулятором. При средней активности пользователя, запаса энергии HOMTOM HT50 хватит минимум на два дня работы без подзарядки.

Homtom HT17: ультрабюджетник на новой платформе

12 августа 2016 0  

«Порадовав» публику выпуском перелицованного смартфона HT3 под именем HT16, компания Homtom выпустила следом модель Homtom HT17, у которой все наоборот – ничего оригинального во внешности, зато под ней прячется новая платформа Mediatek MT6737.

Homtom HT16: Homtom HT3 в новой упаковке

3 августа 2016 0  

Компании Homtom и Doogee являются, пожалуй, самыми заметными игроками на рынке ультрабюджетных смартфонов. Соревнуясь друг с другом, они регулярно радуют покупателей сверхдешевыми аппаратами, вот только радость эта, на проверку, иногда оказывается поверхностной. Последняя премьера Homtom, модель HT16, яркий тому пример – с одной стороны, перед нами смартфон с интересной внешностью и неплохими для его цены […]

HOMTOM HT3 3G Smartphone: дешевле! Еще дешевле!

30 апреля 2016 0  

И вновь китайские производители радуют нас выпуском гаджетов с низкой стоимостью, но очень качественным исполнением. На сей раз, речь идет компании Doogee, выпустившей под брендом HOMTOM смартфон HT3 3G. Сей аппарат, получивший изначально цену в 74 доллара, по акции в честь 9 мая на GearBest можно приобрести еще и с хорошей скидкой – то есть, […]