Стикер для

HP TouchPad скоро получит Android 4.2

11 февраля 2013 0  

Планшет HP TouchPad примечателен тем, что оказался очень неудачным продуктом производителя. По крайней мере, в его штабе так посчитали, пожелав быстрее отделаться от него и других продуктов на WebOS. Распродав по дешевке запасы, о планшете в компании забыли. Но энтузиасты не только успели перенести на планшет Android, но и уже готовы предложить версию Android 4.2.

Речь идет о CyanogenMod 10.1 (Android 4.2), который практически готов. Если быть точным, то после установки на устройстве «бегает» версия Android 4.2.1 Jelly Bean, в чем вы можете убедиться на видео в начале. На данный момент работает Wi-Fi, но звука нет. Пользовательский интерфейс медленный, и в целом система работает слишком медленно, что может раздражать. Но работа продолжается, и в будущем мы должны увидеть оптимизированную версию.

Напомним, что HP TouchPad оснащен 9,7 дюймовым экраном с разрешением 1024 х 768 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Первоначально он был выпущен летом 2011 года с ценой 499 долларов и выше, но через пару месяцев его цена в связи с распродажей упала до 99 долларов.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HP