GearBest: время бестселлеров

12 декабря 2017 0  

До завершения 2017 года остались считанные дни, а значит – можно приступать к подведению итогов уходящего года. Подсчитав количество продаж, в GearBest определили, какие из товаров пользовались в минувшем году самым высоким спросом, и запустили 12.12 двухдневную распродажу бестселлеров по сниженным ценам.

Главным «хитом» уходящего года стал смартфон XiaoMi Redmi Note 4. Его обзор появился на нашем сайте с заголовком «XiaoMi Redmi Note 4: вопреки критике», поскольку многие специалисты отмечали отсутствие оригинальности в дизайне и платформу Helio X20 как не самое современное решение. В XiaoMi критику частично учли и к началу 2017 года выпустили международную версию Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625. Именно эта версия аппарата стала бестселлером уходящего года и именно ее GearBest предлагает приобрести со скидкой в 50 долларов – за 170 долларов США.

Следом за XiaoMi Redmi Note 4 в списке бестселлеров разместился UMIDIGI S2, подробнее о котором можно узнать из обзора «UMIDIGI S2: 90-процентный смартфон». 6-дюймовый экран с минимальными рамками по бокам и стоковый Android 6.0 делают аппарат отличным выбором для любителей видео, инстаграмма и стабильной работы. Вырваться в лидеры продаж UMIDIGI S2 смог менее чем за полгода, а сейчас его можно приобрести со скидкой в 54 долларов – за 186 долларов США.

В ТОП-6 самых популярных товаров вошел и планшет Teclast Master T8. Это «младший брат» модели Teclast Master T10 (о ней рассказано в обзоре «Teclast Master T10: акцент на детали»). От «старшей» версии Teclast Master T8 отличает уменьшенный до 8 дюймов дисплей, перенесенный на лицевую панель сканер отпечатков пальцев, отсутствие порта MiniHDMI и менее емкий аккумулятор. Скидка на Teclast Master T8 составляет 73 доллара – до 14 декабря он продается за 175 долларов США.

Помимо абсолютных лидеров продаж, GearBest включила в акцию самые популярные товары в отдельных категориях, предлагая покупателям приобрести лучшие гаджеты уходящего года со скидками, достойными лучших.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости