Стикер для

GearBest предлагает вместе собрать урожай скидок и подарков

6 сентября 2017 0  

В Интернет-магазине GearBest наступила пора собирать урожай – урожай скидок и подарков. С 6 по 25 сентября на сайте магазина будет проходить серия акций с сюрпризами, принять участие в которых сможет каждый.

Сентябрьские акции от GearBest – это большие скидки, мгновенные распродажи популярных гаджетов, бонусы и неожиданности, поджидающие буквально на каждом шагу. Для тех, кто впервые совершает покупку и решил оплатить ее через PayPal, магазин предлагает скидку при заказе до 50 долларов (для 3 000 покупателей) и при заказе до 40 долларов через приложения для мобильных ОС (для 2 000 покупателей). Тех, кто хочет рискнуть, но не знает что выбрать, ждут мешочки удачи – их содержимое известно лишь приблизительно, количество ограничено, цена названа, осталось оформить заказ и сюрприз доставят почтой в кратчайшие сроки.

Как всегда, покупателей ждут многочисленные купоны – праздничные на страничке акции в блоге GearBest, специальные на странице с промо-акцией по продаже планшетов на платформе Intel и неожиданные для участников игр, представленных на сайте GearBest впервые. Игры очень простые, зато призы в них весьма серьезные – это может быть купон для получения скидки, игрушки, гаджеты или бытовая электроника. Бонусы ждут и тех, кто поделится информацией об акции в соцсетях, и тех, кто следит за русскоязычным сайтом GearBest, где вскоре стартуют собственные распродажи и розыгрыши призов, так что скидок и подарков хватит на всех!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости