Готовимся к лету вместе с майской распродажей GearBest

24 мая 2017 0  

Май скоро закончится, а вместе с ним закончится и майская распродажа в магазине GearBest. Последние майские дни он предлагает посвятить подготовке к наступающему лету и купить с огромными скидками то, что обязательно пригодится в ближайшие три месяца.

Планы на лето у каждого свои, но в майской распродаже интересные товары найдутся на любой случай. Собираетесь заняться своим здоровьем? Обратите внимание на Original XiaoMi Mi Band 2 – «умные» часы, которые будут анализировать вашу активность и помогать разумно спланировать тренировки. Обойдется такой фитнес-помощник всего в 1,3 тысячи рублей. Намерены отправиться в автопутешествие? Не заблудиться в дороге вам поможет навигатор с 7-дюймовым экраном Ezonetronics RM-CT0009 за 9,4 тысячи рублей, а видеокамера 360 J511 1080P за 3,4 тысячи рублей запишет все, что будет происходить в пути. Планируете экстремальный отпуск? Обязательно захватите с собой одну из экшн-камер Elephone, стоимостью от 2 до 3 тысяч рублей, чтобы не пропустить ни одного яркого момента предстоящих приключений. Весь год откладывали просмотры сериалов на отпуск? Обратите внимание на распродажу бренда SCISHION, известную своими ТВ-приставками на любой вкус и кошелек. Хотите проводить больше времени с детьми на природе? Квадрокоптеры от JJRC и FuriBee сделают эти прогулки более интересными и увлекательными.

На время майской распродажи GearBest предлагает скидки на многие товары до 70%, ценники начиная с 0,01 доллара и приятные подарки – сформировав заказ на сумму от 70 долларов, можно дополнительно заказать один из бонусных товаров стоимостью 3,99 доллара. И это еще не все – до 29 мая GearBest проводит розыгрыш призов среди своих покупателей. Оформив и оплатив заказ на сумму свыше 70 долларов с 15 до 29 мая, покупатели получат возможность выиграть планшет CHUWI HI10 PLUS, смартфон Vernee Apollo X, купоны со скидками и другие полезные призы. Для этого нужно ввести номер сделанного заказа на странице майской лотереи, за каждый номер дается 3 попытки выиграть приз. Всего можно использовать 3 номера, получив, в итоге, 9 попыток.

Помимо этого, GearBest, как и всегда, предлагает множество купонов на отдельные товары, бренды и категории, скидки на сезонные товары и специальные предложения для тех, кто впервые пришел за покупками. Спешите, майская распродажа и подготовка к лету в GearBest в самом разгаре!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости