Стикер для

GearBest приглашает всех на 3-летний юбилей!

9 марта 2017 0  

Еще три года назад о сайте GearBest не знал никто, а сегодня – это один из наиболее популярных Интернет-магазинов, на виртуальных полках которого можно найти самые разнообразные товары, от одежды до ТОПовых гаджетов, только появляющихся на рынке. «Спасибо» за этот успех GearBest говорит своим покупателям – именно благодаря им развивается магазин, именно для них появляются новые товары и именно они станут главными гостями на праздновании 3-летия GearBest, куда приглашены все!

Программа празднования этой небольшой, но значимой даты, включает множество акций и распродаж, розыгрыши призов и вручение подарков, традиционные купоны и нетрадиционно большие скидки, прямые видеотрансляции и многое другое. Ну а начнется все уже 9 марта сразу несколькими акциями:

— с 9 по 14 марта многие товары будут продаваться с увеличенными скидками, о чем подробнее рассказывается на самом сайте;
— с 9 по 20 марта ежедневно (в 19:00 по Москве) стартуют распродажи 8 супер-товаров с супер-скидками, успевший купить – успеет отлично сэкономить.

Старт главным событиям будет дан 14 марта. С 12:00 14 марта по 12:00 18 марта продлится распродажа товаров со скидками до 70%. ТОПовые гаджеты, мировые бренды и лучшие цены будут в эти дни только в магазине GearBest. Лэптоп XiaoMi Air 12 за 499,99 долларов? Это реально, как и десятки других, не менее выгодных, предложений, которые ждут гостей, заглянувших на праздник. И не пропустите его финал – 20 марта в 05:00 стартует афтепати, веселая вечеринка с ценами от 0,99 долларов и эпическим противостоянием брендов в борьбе за покупателя.

Но и этим праздничные мероприятия не заканчиваются. Побродив по сайту GearBest, можно обнаружить массу интересного, так или иначе связанного с празднованием 3-летия его работы. К примеру, юбилейная лотерея – у каждого посетителя есть возможность открыть 3 коробки и выиграть ценный подарок, а, поделившись ссылкой в социальных сетях, можно получить еще один приз. Ждет гостей и праздничный торт – за помощь в задувании на нем свечей тоже положен подарок. В розыгрыше призов принимают участие смартфоны от компаний Oukitel, Vernee и Ulefone, планшеты от компании Teclast, фитнес-браслеты и множество других полезных предметов.

Специальные предложения ждут в эти дни даже тех, кто просто заглянул в GearBest за покупками. Для них приготовлены купоны со скидками на бренды, категории и отдельные товары, а так же особая акция – при оформлении заказа на сумму свыше 60 долларов каждый покупатель сможет получить приятный подарок, доплатив за него символические 3,33 доллара. Тех, кто не боится рисковать, ждут целые мешки с подарками – их цена всегда ниже, чем стоимость содержимого, но что именно лежит в мешке не знает никто. В заказанной посылке можно будет обнаружить экшн-камеру, умные часы, фитнес-браслет и многие другие приятные подарки.

В дополнение к основным событиям, русскоязычная версия магазина предлагает собственную распродажу и розыгрыш призов, среди которых геймерские наушники, смартфоны, купоны и прочие «вкусности». Да, и не пропустите прямой эфир, посвященный 3-летию GearBest – его будет вести самые популярные блогеры, пообещавшие много сюрпризов, раздачу купонов и феерическое шоу, которое уже началось!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости