Грандиозный день холостяка на GearBest

7 ноября 2016 0  

11 ноября в Китае отмечается День холостяка. Считается, что этот день лучше всего подходит для новых знакомств и начала отношений. А еще – это отличное время для покупок. В этот день китайские магазины устраивают грандиозные распродажи, ничуть не уступающие знаменитой «черной» пятнице.

1

Интернет-магазин GearBest, разумеется, не останется в стороне от всеобщего веселья. Более того, отмечать День холостяка в GearBest предлагают целую неделю, с 7 по 15 ноября. В течение этого времени покупателей ждут сюрпризы, подарки, скидки и, конечно же, купоны, которые будут раздавать в ограниченном количестве и строго по времени. Купоны будут отличаться по типам – на отдельный товар, категорию, бренд и т. д., но покупатель сможет получить только по одному купону каждого типа на свой IP. Самые выгодные купоны магазин будет предлагать ежедневно в 19:00 (здесь и далее указано Московское время), действовать купоны начнут 9 ноября в 11:00. Более подробная информация представлена на странице купонов и в рассылке, посвященной распродаже 11.11 (подписаться на нее можно на сайте GearBest).

2

В качестве подарков к Дню холостяка, магазин GearBest приготовил купоны и гаджеты, такие как планшет Cube iWork11, смартфоны Oukitel U15 Pro и XiaoMi Mi5, а так же многое другое. Чтобы выиграть бесплатный подарок, нужно зарегистрироваться на сайте GearBest, поделиться ссылкой на акцию в социальных сетях и ловить монетки, дождь из которых будет литься с 7 по 15 ноября 5 раз в день – в 14:00, 16:00, 19:00, 21:00 и 00:00. Монеткопад займет всего 3 минуты, чем больше монет удастся поймать – тем выше будут шансы стать обладателем заветного приза.

3

Ну и, конечно же, посетителей магазина ждут щедрые скидки на множество товаров, в числе которых значится более 30 смартфонов и планшетов. В акции участвуют как известные бренды, такие как ASUS или XiaoMi, так и менее «раскрученные», но не менее интересные UMI, Oukitel, Vernee, Chuwi, Cube и многие другие. Стоимость большинства товаров не превышает 150 долларов, но их количество, как всегда, сильно ограничено. Кроме того, 11.11 состоится распродажа на русскоязычной версии сайта GearBest. В этот день, в 11:11 утра и 23:11 вечера, на сайте Интернет-магазинов будут раздавать купоны для покупки со скидкой смартфонов XiaoMi Mi5 и Yotaphone 2-HK, аксессуаров к ним, одежду осенне-зимнего ассортимента и такой жизненно необходимой вещи как… носки! Да, и про новые знакомства тоже не забудьте, ведь даже носки куда приятнее заказывать на двоих…

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости