Стикер для

Medion выпускает альтернативу Asus Transformer

5 декабря 2013 0  

Компания Medion анонсировала устройство Akoya P2212T, которая по концепции очень напоминает «Трансформеры» от Asus. Но новинка работает на полноценной операционной системе Windows 8.1, а ее цена составляет всего 399 евро.

Akoya P2212T

Скорее всего, устройство Medion можно считать альтернативой ASUS Transformer Book T100. Насколько это у него получится, покажется время, но характеристики выглядят симпатично. В Akoya P2212Tимеется 11,6-дюймовый IPS-экран с широкими углами обзора и хорошей яркостью, четырехъядерный процессор Intel Bay Trail M с частотой 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, твердотельный накопитель с емкостью 64 Гб и слот для карт MicroSD.

В функционал также входят полноразмерные порты USB 3.0 и USB 2.0, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также микро-порт HDMI. Док станция с клавиатурой не только позволяет использовать устройство, как ноутбук, но и включает дополнительный аккумулятор и жесткий диск с емкостью 500 Гб. Из очевидных недостатков хочется выделить большой вес и толщину, ну и, возможно, отсутствие предустановленного пакета MS Office.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости