Мгновенные распродажи GearBest становятся удобнее

10 мая 2017 0  

Мгновенные распродажи (flash-sale) на сайте GearBest пользуются огромной популярностью – в течение ограниченного времени небольшие партии товаров предлагаются по особенно выгодным ценам и все, что нужно от покупателей – успеть сделать заказ, пока время распродажи не истекло.

Пожалуй, самое сложное здесь – попасть в тот ограниченный период времени, когда действует самая большая скидка. Помочь с этим решил сам GearBest, представив на страничке http://www.gearbest.com/flash-sale.html информацию об актуальных мгновенных распродажах и анонсировав те из них, которые еще не начались. Обратный отсчет времени позволяет не опоздать к началу акции, заранее определившись, что именно из представленного ассортимента представляет наибольший интерес.

Ну а любопытных распродаж у GearBest всегда было предостаточно. К примеру, в ближайшие часы покупателей ждут скидки на роботы-пылесосы, ТВ-приставки, планшеты компании Teclast и технику компании Elephone, в том числе – смартфон Elephone S7 с необычной внешностью и мощной «начинкой». И это не считая массы мелочей, от наушников до будильников, а так же не мелочей, от 3D принтеров до вентиляторов, которые с мгновенными распродажами GearBest становятся ближе и доступнее без необходимости искать их в местных магазинах.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости