Стикер для

Пасхальная распродажа в GearBest: время выбирать пришло!

13 апреля 2017 0  

10 апреля на сайте магазина GearBest стартовала праздничная акция, посвященная одному из главных христианских праздников – Пасхе. В честь нее GearBest устраивает раздачу купонов, разбитие пасхальных яиц и горячую распродажу разных, но нужных вещей.

Пасхальная акция будет длиться до 17 апреля и каждый день посетителям сайта предлагается сыграть в пасхальную игру – разбить одно из 6 красочных яичек, в которых спрятаны неожиданные призы. Получить дополнительный шанс смогут обладатели аккаунтов в популярных социальных сетях, поделившиеся информацией о Пасхальной акции в GearBest.

Если разбивание яиц – это развлечение, то покупки в GearBest – это серьезно, поскольку ассортимент даже в рамках одной распродажи заставляет испытывать серьезные муки выбора. Особенно сильными они будут у тех, кто ищет новый смартфон. Сегодняшние герои промоакции – XiaoMi Mi5 64GB и глобальная версия фаблета OnePlus 3T, но их время истекает и на подходе новые герои – XiaoMi Mi5s и UMIDIGI Z Pro, следом за которыми придут Vernee Apollo 4G и Huawei Honor 6X. Каждый из аппаратов интересен и обладает собственной «изюминкой», а ведь Пасхальная распродажа еще не закончилась и GearBest вполне может предложить нечто еще более интересное в оставшиеся дни.

Наиболее широко в нынешней распродаже представлен бренды XiaoMi и UMI (он же UMIDIGI). Однако, ограничиваться только ними не придется – со скидкой предлагается яркий и стильный смартфон Elephone S7, серия недорогих смартфонов ZenFone от компании ASUS и пара ударопрочных аппаратов с высоким уровнем влагозащиты – HOMTOM HT20 Pro и AGM A8. Не стоит забывать и про аксессуары, подобные распродажи – самое подходящее время, чтобы прикупить пару отличных наушников, сэлфи-палку, кардридер или USB-адаптер.

Не менее интересен выбор планшетов, представленных на Пасхальной распродаже. Стоимость «таблеток» начинается с 84 долларов за модель Teclast X80 Pro и заканчивается 500 долларами за планшет Teclast X5 Pro. В промежутке между ними разместились более десятка моделей от разных производителей, предлагающих оптимальные решения для взрослых и детей, работы и развлечений.

Вплоть до 17 апреля GearBest будет ежедневно начинать новую промоакцию, подкладывать сюрпризы в пасхальные яички, публиковать новые купоны и предлагать огромный ассортимент товаров со скидкой – словом, время выбирать покупки пришло!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости