Снова в школу с новым планшетом

17 августа 2016 0  

Как ни грустно об этом говорить, но лето подходит к концу. У нас осталась всего пара недель, чтобы успеть отдохнуть, загореть, наесться свежих фруктов и овощей впрок, а так же – подготовиться к школе. Свою помощь в этом нелегком деле предлагает магазин GearBest, в котором с 15 по 22 августа проходит распродажа планшетов для школьников и их заботливых родителей.

tablet-1

Один планшет может заменить все учебники, конспекты и методички, библиотеку, альбом для рисования, ежедневник, плеер, видеопроигрыватель, а иногда даже ноутбук и телефон. Не зря ведь в некоторых странах активно переходят с бумажных учебников на электронные, считая их более удобными (в первую очередь – для учеников). О внедрении подобной практики в российских школах пока только говорят, но и при нынешней системе обучения планшеты приносят большую пользу, предоставляя доступ к огромному количеству полезной информации и позволяя работать с ней в максимально комфортных условиях.

Все планшеты, представленные на школьной распродаже в GearBest, имеют доступ в Интернет по WiFi, поддерживают беспроводную технологию Bluetooth и обладают большими, яркими, контрастными дисплеями. В то же время, каждая из представленных моделей имеет собственное «лицо» и характер. К примеру, 8-дюймовые планшеты Chuwi Hi8 Pro и Onda V80 Plus по цене чуть выше 70 долларов – типичные представители бюджетного класса, отлично подходящие на роль первого планшета в жизни. Порадовать ребенка развивающими играми и мультиками, преподать азы работы с гаджетами и ОС Android и Windows, помочь в освоении учебных материалов – для этого Chuwi Hi8 Pro и Onda V80 Plus подходят просто идеально! Ну а для ребят постарше подойдут планшеты типа Teclast Tbook 11 или Chuwi Vi10 Plus. Экраны более 10 дюймов и возможность превращать «таблетку» в ультрабук делают их верными спутниками в учебе и развлечениях. Хотя, можно сделать свой выбор и в пользу полноценного лэптопа Jumper Ezbook 2 – он тоже участвует в распродаже и предлагает экран диагональю 14 дюймов, мощный 4-ядерный процессор и емкую батарею в тонком стильном корпусе.

tablet-3

Старшая школа – время больших нагрузок, серьезных тем, творчества в форме самостоятельных работ и рефератов. Справиться с ними и проявить свои таланты в полном объеме – задача для Chuwi Hi12 и Cube i7 Book. Эти планшеты можно не только брать с собой всегда и везде, но и превратить в полноценные персональные компьютеры, организовав комфортное рабочее место там, где это нужно. Они одинаково гармонично смотрятся и в комнате школьника, и в университетской аудитории, и в крупном офисе, успешно решая задачи любой сложности.

tablet-4

На все перечисленные, а так же еще на 10 «таблеток» от компаний Onda, Chuwi и Teclast, до 22 августа действуют специальные цены в рамках акции «Back to school». Количество планшетов, участвующих в акции, ограничено, как и время, оставшееся до 1 сентября. Откройте своему ребенку окно во вселенную информации, чтобы превратить его учебу в удовольствие и пробудить в нем интерес к познаванию окружающего мира!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости