Стикер для

Впечатляющий Oppo Find 7 появился на горизонте

7 декабря 2013 2  

Смартфон Vivo Xplay 3S является не единственной моделью из Китая, которая выйдет на рынок с высококлассным 2К-экраном. Если вспомнить, то до новинки BBK была информация, что подобное устройство готовит Oppo, и теперь в сети появилась более подробная информация об этой модели.

Oppo Find 7

Новинка именуется Oppo Find 7, а ее характеристикам могут позавидовать смартфоны ведущих брендов. Например, китайцы оборудуют устройство процессором Snapdragon 805, а разрешение экрана составит 2560 x 1440 пикселей. Ее диагональ неизвестна, но, скорее всего, стоит ждать 4,7-дюймов, а также очень емкую батарею, что бы смартфон мог прокормить такую матрицу.

По слухам, в спецификации также войдут 13- и 5-мегапиксельная камера, а также 3 Гб оперативной памяти. В сумме очень мощно, а ценник, вероятно, будет очень дружественный для покупателей. От такого натиска Samsung и Apple, конечно, выстоят, но вот таким производителям, как HTC стоит серьезно волноваться.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    Очень интересна итоговая стоимость, в районе 250-350 $ было б супер!

    • Фото аватараВасилий Борисов

      такой цены точно не будет :) 500-600 было бы не плохо. И это, кстати, в Китае. На других рынках, в том числе и нашем, ценник будет еще выше.

Новый комментарий

Ранее в рубрике Oppo