Планшеты Oppo

Логотип Oppo

Китайская компания Oppo далеко не первый год известна во всем мире, благодаря своим замечательным смартфонам, фаблетам и планшетам. И хотя производитель ориентируется в основном на китайский рынок, его продукция известна и далеко за пределами Поднебесной. В основном, такого эффекта удается достичь за счет рекламных акций с более известными мировыми брендами. Например, очередная промо-акция была проведена совместно с компанией Pepsi в конце минувшего года.

Производитель электронных устройств для связи и выхода в Интернет значительно выигрывает, так как класс продукции по многим техническим и дизайнерским параметрам способен выгодно конкурировать с самыми известными западными аналогами. Кроме того, продукция отвечает самым современным стандартам качества и технической безопасности.

Дизайн устройств компании Oppo традиционен. Однако разработчики продолжают радовать потребителей новыми дизайнерскими изысками. Например, в одной из недавних моделей смартфонов Oppo предусмотрена вращающаяся камера, позволяющая делать фото под разносторонними углами. Такая удобная функция придает девайсу мобильности при строгом дизайне и умеренных технических параметрах.

OPPO R9: гибридный флагман

12 ноября 2016 0  

Смартфон OPPO R9 стал началом новой линейки аппаратов, поэтому его вполне можно назвать флагманом, причем, гибридным флагманом. Он удачно соединил дизайн Meizu MX5/Pro 5 с Apple iPhone 6/6S Plus, а ТОПовые камеры с универсальной платформой, предложив покупателям довольно интересный аппарат за весьма небольшие деньги.

Oppo готовит новый смартфон для любителей селфи

14 сентября 2016 0  

В этом году компания Oppo выпустила смартфон A59. По всей видимости, китайский производитель подготовил еще одну версию на базе этой модели.

Oppo F1 Plus для фанатов ФК «Барселона»

25 мая 2016 0  

Компания OPPO в сотрудничестве с футбольным клубом «Барселона» подготовили новый 5,5-дюймовый смартфон.

Объявлена цена Oppo F1 Plus в Европе

6 апреля 2016 0  

Новый 5.5-дюймовый смартфон китайской компании уже доступен на некоторых рынках, а с мая начнутся его продажи в Европе. Oppo F1 Plus будет доступен с ценником от 299 фунтов стерлингов в Великобритании и 389 евро в других странах региона.

Oppo готовит F1 Plus с 5.5-дюймовым экраном

28 января 2016 0  

Компания Oppo объявила, что планирует выпустить новую версию модель F1, которая получит окончание Plus. Новинка должна появиться в апреле, при этом ее характеристики должны включать 5,5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD и 4 Гб оперативной памяти.

Oppo подготовил фаблет с корпусом из магниевого сплава

2 декабря 2015 0  

Китайский производитель Oppo выпускает еще одну новинку среднего уровня. Это Oppo A53 с двумя слотами под «симкарты», 5.5-дюймовым дисплеем, а также чипсетом Qualcomm Snapdragon 616.

Oppo R7s получит 4 ГБ RAM опционально

13 октября 2015 0  

Новый фаблет Oppo под именем R7s оснащается 3 Гб оперативной памяти. Но, по последней информации, опционально покупателям буде доступна версия с 4 Гб.

Oppo U3 с 13-Мп камерой с оптическим зумом

11 января 2015 0  

Об Oppo U3 вы могли слышать еще в прошлом году, но только сейчас китайская компания сделала официальный анонс этого фаблета.

Oppo N3 одобрен китайскими властями

31 декабря 2014 0  

5,5-дюймовый фаблет Oppo N3 получил одобрение китайского регулятора TENAA. Как ожидается, новинка вскоре должна появится на рынке.

Продвинутый Oppo Find 7 едет в США с ценой $599

17 июня 2014 0  

Недавно мы писали, что смартфон Oppo Find 7 в продвинутой конфигурации дебютировал в Индии и Тайване. Ранее он появился на ряде других стран, , но теперь собирается выйти в США, где его цена составила 599 долларов.

Oppo Find 7 дебютировал в Индии и Тайване

12 июня 2014 0  

Китайская компания Oppo начинает мировые продажи своего смартфона Oppo Find 7. На этой неделе гаджет дебютировал на рынках Индии и Тайваня.

Облегченный смартфон Oppo N1 Mini

31 мая 2014 0  

Компания Oppo анонсировала «младшего брата» своего 5,9-дюймового смартфона N1. Новинка получила название Oppo N1 Mini и действительно стала меньше. Но не слишком: диагональ дисплея Mini составляет 5 дюймов. Отличительной особенностью модели является вращающаяся камера с разрешением 13 мегапикселей.

Любители «Pepsi» могут бесплатно получить Oppo N1

27 декабря 2013 0  

Китайская компания Oppo уже давно вышла на международный рынок, а ее устройства уже узнаваемы во многих странах. Но пока ее активность выше на родине, где стартует классная рекламная акция, проводимая совместно с «Pepsi».

Oppo выпускает очень тонкий смартфон среднего класса

25 декабря 2013 0  

Китайская компания готовит не только новый флагман с 2К-экраном, но и более простые модели. На родном рынке производителя в продажу поступила модель Oppo R1, обладающая весьма заурядными характеристиками. Правда, сразу бросается в глаза, что толщина корпуса составляет всего 7,1 мм.

Новый тизер подтвердил 2K-экран на Oppo Find 7

17 декабря 2013 0  

На прошлой неделе китайская компания выпустила тизер, подтвердивший разработку и имя модели Oppo Find 7. Теперь же новое изображение раскрыло нам, что в новинке будет 2К-экран.