Как доставить планшет из Китая?

14 декабря 2014 0  

Покупать товары в китайских магазинах сегодня очень популярно. Привлекательные цены, недорогая (или вовсе бесплатная) доставка и скидки, а также огромное количество самых разных бонусов помогают покупателям выбирать товар время от времени именно здесь. Да и сегодня не представляет каких-то трудностей доставка из Китая грузов.

По статистике, в китайских магазинах чаще всего покупают электронику, а точнее, телефоны и планшеты. Конечно, доставить купленный товар к покупателю можно несколькими способами, и каждый выбирает тот, который подходит для него больше всего.

Так, например, некоторые предпочитают не делать покупок в китайских магазинах, а просто дают деньги своим друзьям, родственникам и знакомым, которые едут в эту страну на отдых или тоже за товаром, и просят купить планшет. Да, идея на самом деле хорошая, но только в том случае, когда родственники и знакомые хорошо разбираются в электронике и смогут купить в Китае на самом деле отличную вещь, а не подделку на первом же попавшемся рынке.

Можно за планшетом в Китай съездить и самостоятельно. В этом случае без проблем можно будет купить на самом деле отличную вещь и именно то, что на самом деле нравится. Однако придётся потратить некоторую сумму на билет в оба конца, на проживание в Китае и на другие нужды. Обычно совмещают покупку с туристической поездкой, поэтому выгода налицо.

Выгодный способ доставки товара из Китая – это покупка его в китайском магазине и доставка самим магазином, которая часто осуществляется бесплатно или совсем недорого. То есть за выбранным планшетом никуда не нужно ехать, а только сидеть и ждать посылку. Однако ждать придётся долго – от 3 до 6 недель. Но посылка всё равно придёт, а значит, планшет будет доставлен своему покупателю без проблем. И на этом можно сэкономить немало денег.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи