Стикер для

Vernee Thor 4G Smartphone: горячая премьера наступившей весны

17 апреля 2016 0  

Весна – время, когда начинается новая жизнь. Унылое черно-белое однообразие зимы сменяется безумием ярких цветов и сочной зелени, теплые вещи уступают место легким и модным нарядам, даже старые гаджеты хочется сменить на что-то более современное и интересное… А, если очень хочется, то зачем же себе отказывать? Особенно сейчас, когда в Интернет-магазине GearBest стартовал весенний «Праздник Шоппинга» и купить новейший смартфон Vernee Thor с поддержкой 4G можно всего за 99.99 доллара.

Vernee-Thor-1

Компания Vernee громко заявила о себе нынешней весной, выпустив смартфон Vernee Apollo с ТОПовыми характеристиками и совсем неТОПовой ценой. Приведя в шок и трепет более именитых конкурентов, Vernee начала закрепляться на рынке с помощью более доступных аппаратов. Далеко не всем нужен флагман с 6 Гб «оперативки» и камерой в 21 Мп, да и стоит он все же 400 долларов, что превышает 30 тысяч рублей по нынешнему курсу. Именно для тех, кто ищет аппарат попроще и подешевле, или же просто хочет познакомиться с новым брендом без больших капиталовложений, и был выпущен Vernee Thor 99.99 – «горячая» премьера нынешней весны, представляющая собой сбалансированное сочетание доступности и функциональности.

ThorFlashSale

Vernee-Thor-2

Смартфон основан на 64-битной платформе Mediatek MT6753 с 8 ядрами мощностью 1.3 ГГц, за графику отвечает чип Mali-T720. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, постоянной памяти 16 Гб с возможностью ее расширения microSD-карточкой емкостью до 128 ГБ.

Vernee-Thor-3

Габариты Vernee Thor 4G Smartphone 14.20×7.03×0.79, весит аппарат 141 гр. IPS LCD-экран диагональю 5 дюймов защищен специальным стеклом Gorilla Glass 3. На нем не остается отпечатков пальцев, а значит, яркая HD-картинка (1280×720 точек) дольше сохранит свое качество даже при активном использовании смартфона. Над экраном расположена 5-мегапиксельная камера, еще одну камеру, разрешением 13 Мп и с LED вспышкой, расположили с обратной стороны «смарта». Помимо фотографий довольно неплохого качества, Vernee Thor может записывать видео разрешением 1920×1080 точек. Чуть ниже задней камеры встроен сенсор отпечатка пальцев, еще недавно считавшийся привилегией премиальных аппаратов, а теперь доступный даже владельцам бюджетных смартфонов.

Vernee-Thor-4

Vernee Thor 4G Smartphone поддерживает 2 SIM-карты, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, может работать в сетях 2, 3 и 4 поколений, имеется порт Micro USB 2.0. На смартфон предустановленна ОС Android версии 6.0, причем, русский язык присутствует в списке доступных, так что проблем с русификацией не возникает. Аккумулятор емкостью 2800 мАч, при экономном расходе энергии, обеспечит до суток работы без подзарядки.

Vernee-Thor-5

За Vernee Thor 4G Smartphone установлена цена 120 долларов, но, успевшие на «Праздник Шоппинга» в GearBest, смогут приобрести его за 99 долларов 99 центов, сделав себе отличный подарок в честь наступления весны.

Vernee-Thor-6

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Vernee