Планшеты Xiaomi

Логотип Xiaomi

Многие эксперты часто сравнивают китайскую компанию Xiaomi с Apple. И в последнее время такое сравнение начинает казаться еще более рациональным и оправданным, в виду недавнего изменения сферы деятельности компании. Все дело в том, что Xiaomi, ранее известная как производитель современных фаблетов и смартфонов, начинает выходить на рынок в качестве производителя планшетных устройств. Идти в ногу со временем означает не отсанавливаться на достигнутом, и решение о производстве планшетников было принято руководством компании давно.

В результате инновационных разработок на рынок вышел первый планшет Xiaomi Mi Pad с диагональю экрана в 7 дюймов. Дебютная модель компании, по экспертным оценкам, может приобрести значительную популярность, и не только в виду ее бюджетности. Многие ценители настолько ожидали увидеть дизайн новинки, что задолго до официального анонса этой модели в сети появилось даже шпионское фото нового девайса. Однако не гарантий, что это был всего лишь удачный рекламный ход.

Хочется верить, что компании удастся завоевать благосклонность потребителей, а поклонники по достоинству оценят и насладятся новинкой в полной мере.

XiaoMi Redmi Note 5A: выбирать между «симками» и MicroSD больше не придется

12 января 2018 0  

Смартфон XiaoMi Redmi Note 5A относится к бюджетному классу, поэтому похвастаться роскошным корпусом или «всеядным» процессором он не может. Но свой повод для гордости найдется даже у Redmi Note 5A, к примеру, смартфон получил отдельный слот для карты памяти, а продолжительность автономной работы аппарата может достигать двух суток.

XiaoMi Mi Note 2: продолжает оставаться флагманом

22 ноября 2017 0  

Смартфон XiaoMi Mi Note 2 является флагманом 2016 года, но и в нынешнем году он пользуется высоким спросом – по характеристикам Mi Note 2 не уступает нынешним лидерам рынка, а выпуск международной прошивки вызвал новую волну интереса к нему за пределами Китая.

XiaoMi Mi A1: камерофон в бюджетном классе

8 ноября 2017 0  

В линейке каждого производителя смартфонов есть флагман, у которого самый лучший экран, самый мощный процессор, самый привлекательный дизайн и самая крутая камера. И есть еще десяток (а иногда и больше) аппаратов, способных соперничать с флагманом если не по совокупности характеристик, то, хотя бы, в чем-то одном.

XiaoMi Mi Notebook Pro: 13,3 дюйма это не предел

12 октября 2017 0  

Свое наступление на рынок ноутбуков компания XiaoMi начала с выпуска двух лэптопов, разных по диагонали экрана – младшая версия получила 12,5-дюймовый дисплей, у старшей он был диагональю 13,3 дюймов. Но, как показала презентация 11.09.2017 года, для XiaoMi это далеко не предел.

Заглушка для текстов без миниатюры

XiaoMi Air и другие планшеты со скидкой до 50% в GearBest

23 августа 2017 0  

Около года назад компания XiaoMi открыла серию ноутбуков Air, которые тут же появились в магазине GearBest с разнообразными скидками и бонусами. Время идет, но XiaoMi продолжает выпускать ноутбуки Air, а GearBest продолжает продавать их (и не только их) со скидками, достигающими 50%.

XiaoMi Mi Max 2: смартпэд со стереозвуком

19 июня 2017 0  

В конце мая компания XiaoMi презентовала второе поколение фаблета (вернее – смартпэда) Mi Max. Аппарат сохранил очень большой экран, но научился дольше обходиться без подзарядки, лучше звучать и качественнее фотографировать.

XiaoMi Mi 6: средство от комплексов

13 июня 2017 0  

Покупателям смартфонов угодить совсем не просто. Им хочется и мощный процессор, и огромное количество памяти, и отличный дисплей, и камеры как у фотоаппарата, и дизайн не как у всех, и чтоб недорого. Именно такой смартфон XiaoMi представила публике в апреле нынешнего года – если у вас комплексы по поводу недостатка «попугаев» или унылой внешности нынешнего […]

GearBest приостановил продажу смартфонов XiaoMi

9 мая 2017 0  

Интернет-магазин GearBest сообщил о намерении приостановить продажу телефонов XiaoMi. Запрет касается только покупателей из России и связан с действиями ООО «Смарт Орандж» — официального поставщика смартфонов XiaoMi в Российскую Федерацию.

XiaoMi Redmi 4X: самый недорогой Redmi

9 мая 2017 0  

Смартфон XiaoMi Redmi 4X на данный момент является самым доступным представителем 4-го поколения бюджетного семейства Redmi. При этом, он ненамного уступает Redmi 4 в производительности, позволяя сэкономить на покупке практически без потерь в ее качестве.

В GearBest стартовала распродажа XiaoMi с Mi 6 в одной из главных ролей

4 мая 2017 0  

Одним из главных событий апреля 2017 года стала премьера смартфона XiaoMi Mi 6, а одним из главных событий мая станет распродажа в GearBest товаров под брендом XiaoMi, где представлены и сам Mi 6, и еще десяток новинок, недавно появившихся в продаже или находящихся в стадии предзаказа.

XiaoMi Mi Pad 3: неузнаваемая новинка

21 апреля 2017 0  

Компания XiaoMi остается одной из немногих, кто регулярно поставляет на рынок новые модели планшетных ПК и не дает им превратиться в комбайны-трансформеры с огромными дисплеями. В начале нынешнего года на рынок вышел третий по счету планшет от XiaoMi – Mi Pad 3, с новым процессором, увеличенными объемами памяти и множеством других улучшений.

XiaoMi Redmi 4A: другая платформа в той же «обертке»

18 апреля 2017 0  

Redmi 4A – еще одно предложение от XiaoMi в самом насыщенном ныне сегменте бюджетных смартфонов. Аппарат получил отличную от Redmi 4 платформу и неотличимую от собратьев по бренду внешность.

XiaoMi Mi Mix Ultimate: имиджевый продукт

14 апреля 2017 0  

XiaoMi Mi Mix Ultimate – одно из самых интересных предложений в ассортименте компании XiaoMi. Смартфон с высокой производительностью, оригинальным корпусом и безрамочным экраном стал первым имиджевым продуктом XiaoMi, до этого делавшей ставку на практичность и доступность своей продукции.

Xiaomi Mi Pad 3 представлен официально

7 апреля 2017 0  

Китайская компания представила долгожданный Xiaomi Mi Pad 3, слухи о котором ходили долгое время.

XiaoMi Redmi Note 4X: всемирная версия Redmi Note 4

17 марта 2017 0  

В чем компания XiaoMi достигла высшего уровня мастерства, так это в умении постоянно напоминать о себе. Стоило немного утихнуть обсуждениям выпуска обновленной серии смартфонов Redmi, как XiaoMi представила еще одну новинку – Redmi Note 4X, чем снова привлекла внимание всего мира (за исключением родного Китая).