Стикер для

Amazon предлагает привлекательную скидку на Kindle Fire HD 8.9

15 марта 2013 0  

Amazon Kindle Fire HD

Планшет Amazon Kindle Fire HD оказался большим успехом для компании. Чего стоит, что 8.9-дюймовая модель смогла стать реальной альтернативой линейке iPad от Apple. Немаловажным фактором в конкуренции стала цена устройства. Теперь она стала еще меньше, что должно порадовать тех, кто задумался о покупке этого планшета.

Базовая модель 8,9-дюймового Kindle Fire HD теперь продается за 269 вместо 299 долларов., Выгода в 30 долларов кажется не такой уж большой, если посмотреть на разницу новой и старой цены для версии 4G/LTE. Она подешевела на 100 долларов до 399. К сожалению, такая скидка доступна только для моделей с «With Special Offers». То есть на экране планшета периодически будет крутиться реклама. Без нее падение цены составляет 25 долларов для Wi-Fi версии и 15 долларов для 4G/LTE.

Но, снижение цен на планшет не единственная приятная новость от Amazon. Если раньше 8.9-дюймовый Fire HD можно было приобрести только в США и Канаде, то сейчас он доступен для покупателей в Великобритании, Германии, Франции, Японии и ряде других стран.

Источник: Notebookcheck.net

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Amazon