Стикер для

Apple iPad наконец-то получил многозадачность

24 ноября 2010 0  

Apple недавно наконец-то выпустила обновление прошивки iOS 4.2.1 для iPhone, iPod touch и iPad после задержки, связанной с отладкой WiFi на iPad. Это обновление особенно понравится владельцам iPad, которые получат поддержку iOS 4 с долгожданной многозадачностью для сторонних приложений, папок и AirPrint.

Пользователи планшетника также поддержат унифицированную систему входящих сообщений, переключение между входящими и предпросмотром сообщений. Поддерживаются: Game Center, позволяющий играть с друзьями в онлайн-режиме, AirPlay с поддержкой потоковой музыки, обмен фото и видео посредством беспроводной сети, как на iPad, таки и на iPod Touch и iPhone с прямым подключением к Apple TV.

Еще одним приятным приложением стало AirPrint, позволяющее передавать на печать по беспроводной сети документы с iPad, iPhone и iPod touch. С ним дружат HP Photosmart, HP LaserJet Pro и HP Office. iOS 4.2 также позволит платно смотреть сериалы на iPad посредством iTunes App (время просмотра — 30 дней).

Бесплатно устройства будут комплектоваться функцией Find My Phone, благодаря которой вы сможете найти потерянный планшетник, телефон или портативный плеер посредством веб-интерфейса.

Источник: tablet-news.com
Специально для Tablet-News.ru

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple