Стикер для

Microsoft Office появился на iOS

15 июня 2013 0  

office-ios

После долгого времени ожидания Microsoft Office, наконец, доступен для мобильных устройств iPhone, iPod Touch и iPad. Только есть одна загвоздка: ыы не можете просто купить приложение и использовать его.

Пакет можно скачать бесплатно через App Store, но пользователь должен обладать подпиской на пакет Office 365, чтобы использовать Excel, Word, PowerPoint на своем устройстве. Нельзя сказать, что это огромное разочарование, но все же некоторые пользователи iOS все же ожидали полноценное решение.
Программа на данный момент оптимизирована для iPhone и iPod Touch, но вы можете использовать ее и на планшете Apple, правда, это будет не так красочно, как на собратьях. Помимо этого для работы Microsoft Office необходима iOS версии 6.1 и выше.

Стоит отметить, что новый пакет позволяет просматривать и редактировать документы на мобильном устройстве, а также предоставляет доступ к SkyDrive или SharePoint. Вы можете редактировать документы в автономном режиме и синхронизировать их между устройствами, когда есть подключение к интернету.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple