Стикер для

Планшетник T-Mobile G-Slate будет вдвое производительнее iPad

27 июля 2011 0  

Производители любят заявлять о превосходстве своих моделей над конкурентами и обычно никто не обращает на это внимания. Однако T-Mobile утверждает, что планшетник G-Slate будет вдвое быстрее, чем iPad 2. И это, как минимум, интересно.

Также утверждается, что новинка будет втрое быстрее, чем Motorola Xoom. Эта информация размещена на американском сайте T-Mobile. T-Mobile сравнивает свою 3D-модель с гаджетами AT&T и Verizon, iPad и Xoom соответственно. При всем этом, главным достоинством G-Slate является цена, так как стоимость 3D-планшетника с 2-годичным контрактом составит 399,99$.

Покупатели могут приобрести модель без контракта за 599,99$. Стоимость 32-гигабайтного iPad 2 составляет 729$, а Xoom обойдется в 599,99$ с контрактом и в 800$ — без него. Тесты производительности проводились в Нью-Йорке и Сиэттле. Сравнение производилось в 30 различных точках и повторялось по 5 раз. В результате утверждается, что производительность 4G HSPA+ соединения G-Slate значительно превосходит Xoom и iPad.

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple