Стикер для

Выбираем держатель для iPad mini

10 апреля 2014 0  

Установка планшетного компьютера в салоне автомобиля — это вовсе не прихоть. Являясь функциональным устройством с огромным множеством установленных приложений, iPad может выполнять функцию навигатора или органайзера для важных заметок. Кроме того, с помощью планшета и интегрированной в него web-камеры можно переговариваться с друзьями по видеосвязи, не отвлекаясь от поездки. Подобные возможности значительно упрощают повседневный ритм жизни, а потому следует подробно рассказать об аксессуарах, которые помогают закрепить гаджет на торпедке. Итак, выбираем автодержатель для iPad mini пошоп.ру.

Самое главное – присоска!

держатель на присоске

Принцип закрепления универсального автомобильного держателя основан на элементарной резиновой «присоске», которая надёжно цепляется к приборной панели и помогает удерживать мобильное устройство в определённом положении. При выборе кронштейна необходимо обратить внимание на качество этого звена, ведь оно отвечает непосредственно за сохранность планшета во время поездки. Наиболее современные модели держателей оснащены присосками, разработанными по специальной технологии, что обеспечивает максимальную безопасность. Кроме того, аксессуар крепится на любую поверхность.

Среди прочих технических особенностей можно выделить следующие:

  • угол поворота 360 градусов;
  • лёгкий корпус;
  • бесшумное и надёжное крепление;
  • дополнительные накладки;
  • установка любых моделей планшетов с диагональю экрана до восьми дюймов.

Последнее является очень важным аспектом, потому что позволяет использовать один держатель для самых разных устройств, будь то iPad mini любого поколения, Samsung Galaxy Tab 7 Plus, Kindle fire HD 7 и другие. Универсальность и надёжность – визитная карточка любого современного кронштейна. Разнообразие форм исполнения позволяет выбрать держатель, который актуально впишется в любой интерьер автомобиля.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple