Стикер для

Открываем коробку с ASUS FonePad (видео)

25 мая 2013 0  

Комплект поставки ASUS FonePad

ASUS FonePad был одним из планшетов ASUS, из представленных на MWC 2013 в конце февраля в Барселоне. Теперь устройство доступно всем мире, и эта модель выделяется, потому что он также может быть использована в качестве телефона. Предлагаем вам оценить небольшое видео с ней.

Устройство в США можно купить за 250 долларов в версии с 8 гигабайтами встроенной камеры. Тем не менее, рассматриваемая версия была в конфигурации с 16 гигабайтами и без задней камеры. В Соединенных Штатах в отличие от международной версии, почему от этой камеры отказались.

Толщина планшета составляет 10,4 мм, а вес 340 граммов. Характеристики включают 7-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, одноядерный процессор Intel Atom Z2420 с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, слоты MicroSIM и MicroSD, навигационную систему GPS, фронтальную 1.2-мегапиксельную камеру, Bluetooth 3.0, Wi-Fi. Аккумулятор с емкостью 4270 мАч обеспечит 9 часов работы в режиме разговора. Работает гибрид под управлением Android 4.1.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus