Стикер для

BlackBerry PlayBook скоро получит новую версию ОСи

28 мая 2013 0  

BlackBerry PlayBook

Команда разработчик из BlackBerry уже давно готовит новую версию операционной системы для планшета BlackBerry PlayBook. Канадская компания уже подтвердила, что выпустит BlackBerry 10 для пользователей ее устройства, тем не менее, не дала точные сроки. Последняя «утечка» сообщает, что это состоится в течение ближайших нескольких недель.

«Утечка» по сути, является официальным заявлением, сделанным через твиттер-аккаунт канадской компании. Любопытно, что твит, в котором рассказали приятную новость, уже удален, и причины этого остаются загадкой. Возможно, в BlackBerry не до конца уверены, что смогут подготовить работоспособную версию даже к размытому сроку «несколько недель».

Напомним, что BlackBerry PlayBook вышел в далеком по меркам рынка мобильных устройств 2011 году. Он оснащается 7-дюймовым экраном 600 x 1024 пикселей, 1 Гб оперативной памяти, 16/32/64 Гб встроенной памяти, 5- и 3-мегапиксельной камерой, двухъядерным процессором TI OMAP 4430 с частотой 1 ГГц, аккумулятором с емкостью 5300 мАч.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике BlackBerry