Стикер для

Гигантский планшет Dell доступен для предзаказа в США

16 апреля 2013 0  

Планшет/моноблок Dell XPS 18

В этом году наметилась одна интересная тенденция на рынке. Уже несколько производителей представили или даже выпустили свои устройства, представляющие гибрид моноблока и планшета. На первый взгляд кажется необычным, но если разобраться, то получается очень даже практичные решения.

Одной из таких новинок является 18-дюймовый девайс Dell XPS 18, который уже сейчас доступен для предварительного заказа в Соединенных Штатах. Он может быть использован, как моноблок благодаря специальной подставке, при этом устройство можно спокойно взять в руки и использовать, как планшет, чему способствует адаптированная для сенсорных экранов операционная система Windows 8.

Конфигурация может включать процессоры Intel Core i3, i5 и i7, а также до 8 Гб оперативной памяти. Самая дешевая версия начинается от 899 долларов, но она является единственным исключением, так как в ней производитель решил использовать процессор Pentium 2117U. Другие характеристики Dell XPS 18 включают сенсорный емкостной экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, различные варианты накопителей (HDD или SSD), аккумулятор на 5 часов автономной работы.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Dell