Стикер для

HTC работает над 10.1-дюймовым планшетом

1 апреля 2013 0  

Конецпт планшета HTC

Уже давно ходят слухи, что тайваньский производитель HTC готовит новый планшет. У экспертов консалтинговой компании NPD DisplaySearch появились данные, подтверждающие это. И они рассказали немного интересных фактов.

По их данным, новый планшет будет выполнен в 10.1-дюймовом форм-факторе. Экран разрабатывается совместно с инженерами компании LG Display Co, а его разрешение должно составить 1920×1080 пикселей (Full HD). Немаловажно, что планшет уже поступил в производство, и сейчас собирается в цехах тайваньского производителя ноутбуков Pegatron. Ожидается, что продажи начнутся в ближайшее время.

Новый шифер упакуют 10,1-дюймовый дисплей сделан по сотрудничеству Дисплей LG и поддерживает более высоком разрешении HD. Доклад был опубликован 28 марта на ежегодной конференции HTC в Тайбэе. Новый планшет будет собран тайваньских производителя ноутбуков Pegatron и массовое производство уже в пути, начав в 1 квартале, по данным DisplaySearch. К сожалению, на этом пока все. Но хочется отметить, что первая модель компании HTC Flyer продавалась не очень хорошо. Сумеют ли реабилитироваться HTC с новым устройством, узнаем скоро.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HTC