Стикер для

Microsoft Surface Pro 4 доступен для предзаказка в США

6 октября 2015 0  

Surface Pro 4

Компания Microsoft начала прием заказов на новый планшетник Surface Pro 4. Поставки новых гаджетов начнутся 26 октября, а стоимость новинки составляет от 899$.

Microsoft Surface Pro 4 оснащен 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2 736 х 1 824 точек, процессором Intel Core Skylake, до 16Гб ОЗУ и до 1Тб встроенной памяти. Разрешение основной камеры планшетника составляет 8 мегапикселей, а фронтальная камера позволяет делать снимки с разрешением 5 Мп.

Кроме того, новый Surface получил модули WiFi, Bluetooth 4.0, полноразмерный порт USB 3.0 и слот для карт памяти microSD. Док-клавиатура гаджета получила подсветку клавиш, а тачпад стал больше, что упрощает управление курсором.

Стилус Surface Pen нового поколения способен работать без подзарядки в течение года и поддерживает 1 024 уровня нажатия. А на обратном конце цифрового пера находится цифровой ластик — как на обычном карандаше.

Surface Pro 4

Интересно отметить, что Surface Pro 4 почти на миллиметр тоньше своего предшественника. Толщина корпуса гаджета уменьшилась с 9,1мм до 8,4мм. А вот вес устройства практически не изменился и составляет около 790 грамм.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Microsoft