Летние скидки на XiaoMi и не только

15 июня 2017 0  

В Интернет-магазине GearBest вновь стартовала распродажа продукции XiaoMi (на этот раз со скидками до 60%), но это далеко не все – большая летняя раздача купонов позволяет получить серьезные скидки на все группы товаров, представленные в GearBest на данный момент.

Тесное сотрудничество компании XiaoMi и магазина GearBest длится уже не первый год, доказательством чего являются регулярные распродажи товаров под брендом XiaoMi. Эта китайская компания выпускает массу самой разнообразной продукции, от осветительных приборов до имиджевых смартфонов. Именно смартфоны являются визитной карточкой XiaoMi – бюджетный XiaoMi Redmi 4A, флагманский XiaoMi Mi 6 и безрамочный XiaoMi Mi MIX Ultimate значительно различаются по характеристикам и цене, позволяя каждому выбрать аппарат, максимально соответствующий его желаниям. А к нему – наушники, внешний динамик, шлем виртуальной реальности, WiFi-роутер, фитнес-браслет, «умные» часы, ноутбук, квадрокоптер и сумку, чтобы все это носить. Ассортимент гаджетов, производимых различными подразделениями XiaoMi, просто огромен, и распродажа в GearBest – самое подходящее время, чтобы познакомиться с ним поближе, оценить предложенное разнообразие и выбрать самое нужное и полезное.

Ну а если то, что нужно прямо сейчас, XiaoMi пока не производит, стоит заглянуть на страничку с летней раздачей купонов в GearBest. Здесь представлены 14 категорий товаров, на которые действуют купоны с различными скидками. Так, на смартфоны действует скидка в 8%, зато подобрать себе планшет или даже моноблок можно со скидкой 13%. Купон с аналогичной скидкой действует при покупке электроники, вроде панорамной камеры ESCAM Q8 или шлема виртуальной реальности Pimax 4K UHD. Найдется здесь и 3D-принтер Creality3D CR, и детское автомобильное кресло SSM-B, и роботы-пылесосы, и карманные фонарики, и корректор осанки, и блендер, и множество игрушек для детей и их родителей (ведь, не секрет, что запуск «дронов» или гонки машинок с дистанционным управлением взрослых привлекают ничуть не меньше, чем детей). Большой выбор наручных часов (от кварцевых до SmartWatch), с купоном на 16-процентную скидку, порадует прекрасных дам, задумавшихся о подарке для своего мужчины. А для себя они смогут приобрести летнее платье, пляжные принадлежности или стильный ремень с максимальной скидкой по купону – 21%.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости