Предрождественская распродажа самых популярных планшетов в GearBest

21 декабря 2016 0  

Близится наступление 2017 года и все мы ждем от него что-то новое. Одни надеются на романтическое знакомство прямо в новогоднюю ночь, другие – на карьерный рост, третьи – на осуществление давней мечты о поездке к теплому морю. Впрочем, бывают и мечты попроще – например, о новом планшете. И к осуществлению этой мечты нужно подходить с осторожностью, чтобы долгожданная радость не сменилась неожиданным разочарованием.

Упростить сложность выбора решили в GearBest – в преддверии 2017 года, на сайте этого электронного магазина проводится распродажа планшетов и лэптопов, пользующихся наибольшим спросом у покупателей. Акция ограничена по времени (завершится она к католическому Рождеству) и по количеству товара, который ждет своего покупателя. А теперь – чуть подробнее о том, какие бренды участвуют в распродаже и, следовательно, заслуживают наиболее пристального внимания тех, кто только собирается обзавестись планшетом.

XiaoMi, один из наиболее известных производителей электроники из Китая, представлен на распродаже тремя моделями – это планшет Mi Pad 2 и два лэптопа серии Air. Тонкий и легкий Widows-планшет XiaoMi Mi Pad 2 обладает 7,9-дюймовым Retina-дисплеем и процессором Intel Atom X5-Z8500. Стоимость «таблетки» составляет 13,2 тысячи рублей. Что касается Windows-лэптопов XiaoMi, то внешне они ничем не отличаются, да и в техническом плане отличий немного – у старшей модели Air 13 Laptop немного больше экран, мощнее процессор и выше цена (48 против 33 тысяч рублей).

Бренд Lenovo попал на распродажу только благодаря 7-дюймовому планшетофону Lenovo PHAB под управлением Android 5.1. Обладая довольно скромными характеристиками, Lenovo PHAB способен работать в сотовых сетях 4-го поколения и обойдется совсем недорого – всего в 7,2 тысячи рублей.

Помимо Lenovo, одним планшетом представлен бренд Cube (i7 Stylus с 10,6-дюймовым экраном и ценой 20,6 тысячи рублей), зато у Onda с популярностью дела обстоят лучше – спросом пользуются ее бюджетные модели V80 Plus с 8-дюймовым экраном за 5,8 тысяч рублей и 9,7-дюймовый Onda V919 Air за 8,9 тысячи рублей. Ну а чаще всего посетители GearBest интересуются планшетами Chuwi (5 моделей) и Teclast (3 модели). Эти бренды приобретают все большую известность как производители недорогой техники, которая становится еще дешевле во время распродаж. Так, до 25 декабря можно владельцем 3G планшетофона Teclast P80 за 4,6 тысячи рублей или стильного планшета Chuwi Hi10 Plus «2 в 1» всего за 14,3 тысячи рублей, сделав себе отличный новогодний подарок, одобренный в течение 2016 года тысячами покупателей.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости