Стикер для

Samsung Galaxy Note III получить еще больший экран

14 декабря 2012 0  

Galaxy Note

Samsung фактически создали устройство, сочетающее в себе черты смартфона и планшета, с запуска первого Galaxy Note. Интерес потребителей к устройству стал причиной того,что компания выпустила своего преемника, плюс другие производители обратили внимание на этот рынок. Если все начиналось с 5-5.3 дюймового форм-фактора, то последние новинки показываются тенденцию роста. В том числе и линейка Note.

Согласно информации издания Korea Times, следующий девайс линейки Galaxy Note, который мы ожидаем увидеть в 2013 году, который будет иметь еще более впечатляющий дисплей с диагональю 6,3 дюймов. Он основывается на технологии OLED и обеспечит поддержку разрешения Full HD. Для питания большей по размерам панели и возможного включения модуля 4G, который становится все более привлекательным среди пользователей, компания должна также будет включить в третий Note более мощный аккумулятор. В заключение, мы можем ожидать, что устройство получит последняюю версия Android 4,2 Jelly Bean.

Компания уже продала 5 млн. единиц Galaxy Note II за первые два месяца на рынке, что в два раза превышает показатели его предшественника. Вопрос в другом. Если третье поколение выйдет в том виде, который мы описали, будет ли 6,3-дюймовый форм-фактор привлекательным выбором для потребителей.

Источник: Tmonews.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости