Стикер для

В Великобритании представили 13.3-дюймовый планшет Hannspad

13 ноября 2013 0  

Пока ходят слухи и появляются новые «утечки» по поводу гигантских планшетов от Samsung и Apple, другие производитель выпускают такие продукты. Ранее 13,3-дюймовую модель показала Archos, а теперь гиганта представила компания Hannspree.

handspree

Планшет Hannspad SN14t71 обладает 13,3-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой, но печально слабым разрешением 1280 х 800 пикселей. Оно бы хорошо смотрелось на панели 7 дюймов, но здесь плотность пикселей очевидно не самая лучшая сторона планшета. Другие технические характеристики включают четырехъядерный процессор ARM с частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и операционную систему Android Jelly Bean. Для хранения данных используется модуль 16 Гб плюс слот MicroSD, а возможности беспроводной связи обеспечивают стандартные Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Также не очень большим достоинством новинки Hannspree является мини-выход HDMI, позволяющий подключить планшет к телевизору.\

Зато имеется поддержка USB On, позволяющая подключить клавиатуру и мышку. Над экраном располагается 0,3-мегапиксельная камера, а на тыльной стороне с целыми 2 мегапикселями. Единственное, что оправдывает такие ужасные характеристики, это цена, составляющая 199 фунтов стерлингов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости