Стикер для

Ramos i10 Pro: Китай активно движется в «высшую лигу»

13 января 2014 0  

На CES 2014 мы видели несколько планшетов с двумя операционными системами. Достаточно вспомнить модели от ASUS и Micromax. К ним присоединяется китайская компания Ramos, выпускающая устройство в этом же сегменте.

Ramos i10 Pro

Очевидно, что этот производитель хочет повысить свой класс, и его новинка позволяет предположить, что в будущем бренду Ramos будет уделяться еще больше внимания. Планшет, получивший имя Ramos i10 Pro, обладает операционными системами Windows 8.1 и Android. Можно простить не оригинальный дизайн, который очень напоминает финские Lumia, так как китайцы в креативе не сильны, но зато могут предложить хорошее сочетание цены и характеристик. Характеристики новинки включают 10,1-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и обновленный процессор из серии Intel Bay Trail Z3770D. Также отметим, что на тыльной стороне установлена 5-мегапиксельная камера.

тыльная панель

Цена и дата поступления в продажу не сообщаются. Вероятно, дебют состоится очень скоро, при этом стоимость будет более привлекательна, чем у конкурентов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Ramos