Стикер для

Acer Tab 7: Дешево и привлекательно

13 января 2014 0  

Тайваньская компания готовит планшет Acer Tab 7, который обходится еще дешевле, чем, представленный на CES 2014, Iconia А1-830 с ценником 149 долларов. При этом новинка обладает привлекательными характеристиками и популярным размером экрана 7 дюймов.

Acer-Tab-7

Acer Tab 7 был представлен в Китае и уже сейчас продается местным ритейлером по цене 99 долларов. За эти деньги покупатель получает 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерный процессор ARM Cortex A9 с частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 1,9-мегапиксельную заднюю камеру. На передней панели пользователя ждет простенькая VGA-камера. Также имеется поддержка Wi-Fi, Bluetooth, MicroUSB, MicroHDMI, плюс 8 Гб встроенной памяти и аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Все это умещается в корпусе с толщиной 9,9 мм и весом 289 граммов, а работает планшет под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

Возможно, это не самое привлекательное предложения, так как в Китае за эти деньги можно найти альтернативные варианты, но это один из самых дешевых планшетов от ведущих производителей, что в итоге делает его очень привлекательным.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Acer